Вчера закончились месячные, был половой акт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера у меня закончились месячные, на следующий день у нам с молодым человеком был 1 половой акт и он был не защищенный. Но он достал "его" перед тем как кончить. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:59
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то нужно понимать, о каком дней цикла идет речь