Заключение спермограммы: Астенотератозооспермия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал спермограмму при остаточных симптомах бронхита (повышенная температура тела 37*, кашель) у жены не получается забеременеть на протяжении года (диагноз поликистоз, ее врач посоветовал мне сдать спермограмму) помогите определиться с дальнейшими действиями после данных результатов
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-19 20:45
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.