Спермограмма, астенотератозооспермия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, не могли бы Вы сказать по данной спермограмме (это моя спермограмма), могу ли я иметь детей, если да, то с какой вероятностью, если нет, то можно ли обойтись лечением, не прибегая к ЭКО? Местный уролог назначил мне таванник, нистатин, трентал, курантил (все препараты в таблетках), с также "свечи" лонгидаза и Витапрост, + избавиться от табакокурения и некоторую диету, огромное спасибо заранее! Также врач сказал, что морфология плохая, так ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-19 19:45
Страдает морфология и подвижность, признаки воспаления половой системы. Продолжайте лечение и сдавайте контрольную спермограмму.