Плохая морфология спермиев, тератозооспермия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва 12пк.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем на протяжении нескольких лет не можем забеременить, у меня все в норме. Муж сдал спермограмму-диагноз тератозооспермия, узи показало простатит. Пошол сдал доп. Анализы, получили результат, но к врачу ещё не ходил. Прошу Вас помогите, дайте хоть маленькую консультацию
Теги: морфология спермотазоидов
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-06 14:42
Здравствуйте. Необxодимо пролечить простатит, а после пересдать спермограмму.