Проблема зачатия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нас не получается зачать ребенка, пол года усилий впустую. Недавно сдал анализы на спермограмму. (заключение: нормозооспермия на фоне умеренно выраженного восп. Процесса. Исключить ЗППП) Помогите пожалуйста. Какие препараты помогут?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-09 20:55
О лечении говорить рано. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться на прием к андрологу(урологу). Вам так же нужно исключить половые инфекции.
Платная консультация
Дмитрий 2017-01-12 13:30
Вот анализы. Что скажите по ним
Этот анализ в норме, но он не самый информативный. Выполните остальные исследования.
Платная консультация
Дмитрий 2017-01-12 17:51
Что такое ПЦР? доктор за это нечего не говорил. Такого у нас кажется и нет, остальное сдал. Но к врачу попасть очень проблемно. Он 1 на больницу. Да и с моим графиком работы. Неужели по заключению спермограммы и анализам секрет простаты нельзя мне порекомендовать какие либо лекарства?
Смотрите подробнее: https://www.sitemedical.ru/content/пцр-анализ