Заключение снимка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, сегодня ходила к Лору по причине, боль в висках, затылке, отдает в уши, выделения из носа.
Сделали снимок: костная структура пазух сохранена; затемнение лобной, в/челюстной пазухи правой; утолщение слизистой в/челюстной пазухи левой.
Можно узнать что означает это?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-01 21:55
Здравствуйте. Это признаки гайморита и фронтита, а вот хронического или острого зависит от клинической картины заболевания. Сходите с результатами к лечащему врачу для определения дальнейшей тактики лечения.