Рентген ППНтмоечается неоднородность пневматизации верхне челюстных пазухах

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Сделала рентген ппн, описание дали вот такое(отмечается неоднородность пневмотизации верхне челюстных пазухах), скажите что это может означать???
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное заключение может означать, как острое воспаление придаточных пазух носа (гайморит), так и кисты и полипы. Необходимо видеть снимок.
p. s. Будьте здоровы!