Заключение ПЦР

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получила на руки заключение ПЦР - исследования на выявление ДНК возбудителей, сдавала мазок на 11 различных видов возбудителей. В 9 рядом в графе "результат" написано "не обнаружено", а в двух в графе "результат" не написано вообще ничего. Как это понимать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-18 15:03
Здравствуйте, скорее всего, на этих двух возбудителей у вас анализ не делали.