Заключение по мутации крови

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ж/д анемия тяжёлой степени, мдс? Врождённый фиброз печени? неясно, что первичка- кровь или фиброз печени? анализ сдавала для уточнения.
Здравствуйте, Александр Борисович!
Пришли анализы ПЦР полиморфизмов.
Заключения нет.
Ясно, что мутация есть.
Что вы скажите
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-24 17:01
Ответ уже дан.
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. Серьезных мутаций не выявлено. Фиброз печени и эти мутации никакого отношения друг к другу не имеют. Всего хорошего. "
Платная консультация
Лариса Александровна Тырышкина 2019-09-24 17:31
JAK2? Эта мутация присутствует? Или ответ отр.?