Заключение по мутации крови

Спрашивает: Лариса Александровна Тырышкина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Врождённый фиброз печени, железодефицитная анемия, мдс? Цель: устаночить что первично фиброз печени или мутация крови?
Здравствуйте, Александр Борисович!
Помогите получить точный диагноз по мутации крови.
Цель: установить первичную патологию: фиброз печени или же мутация врождённая крови.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-24 16:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Серьезных мутаций не выявлено. Фиброз печени и эти мутации никакого отношения друг к другу не имеют.
Всего хорошего.