Заключение по мрт коленного сустава асиновид

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите было мрт коленного сустава, в заключении: асиновид коленного сустава, повреждение заднего рога латерального мениска класс 3 б по stoller, на сколько все серьёзно? Тут поможет только операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте