Заключение мрт коленного сустава: консолидированный многооскольчатый перелом внутрисуставной межмыщ

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,.
Заключение мрт коленного сустава: консолидированный многооскольчатый перелом внутрисуставной межмыщелковый большой берцовой кости со смещением отломка. Небольшое количество жидкости в медиальных отделах полости сустава. Начальные дегенеративные изменения коленного сустава. Помогите. Я разбился на мото был перелом голени ниже колена. Гипс костыли. Он зажил а ходить плохо. Перелом был 15 февраля. А сейчас сделал мрт вот результат.
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-09 09:28
Сформулируйте конкретно Ваши вопросы, в которых должна заключаться помощь консультанта