Заключение по ФЛГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, заболели, была температура, отправили на флг. Подскажите пожалуйста делали ФЛГ, в поликлинику в пн, хотели бы узнать заключение. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за расширенный ответ. .
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-02 13:30
Усиление или обогащение легочного рисунка бывает после бронхита. Увеличение корней из той же истории. Пневмонической инфильтрации нет.
Андрей 2019-03-02 14:45
Спасибо большое