Заключение о приёме наработу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу медкомиссию наработу. Шлифовщица. Стою на учёте в наркологии. Хожу отмечаться. Стойкая ремиссия. У меня такой вопрос. Что пишит профпатолог в заключении на работу. А то бы не хотелось бы чтобы узнали на работе об этом. Что стою на учёте.
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:18
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.