Справкаот нарколога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я имела в виду справка от нарколога для прохождения мед коммисия. Не узнают ли на работе что стоишь научётевнаркологии? Что пишут в справке? Я бы не хотела что бы на работе знали что стою на учёте.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2019-01-01 09:54
Здравствуйте, Наталья. На учёте у нарколога по алкоголизму человек стоит 3 года. По наркомании учёт длится 5 лет. Может у вас прошёл срок нахождения на учёте и вы зря волнуетесь?