F70умствено отсталость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: F70 умствено осталость
Здравствуйте, хотел сдать на права но нельзя потомучто стою на учете диагноз умствено отсталость f,70 что мне делать если хочу категорию b сдать? Ели даже незнал что стою на учете
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-18 16:00
Здравствуйте, Дмитрий.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку из ПНД для автовождения Вам не получить. Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.