Комиссия на работу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Я прошла комиссия на работу. Шлифовщица. Я стою на учёте у нарколога. Сейчас хожу отмечаться. У меня такой вопрос. Что пишет педиатр в заключении. Не хотелось бы чтобы узнали на работе об этом. Что стою на учёте.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-01 20:40
Добрый день.
К педиатру обращаются дети до 18 лет. Вам необходим терапевт.