Стоишь ли на учёте в пнд или нет?

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 10 лет назад молодого человека отправили в пнд(он находился в детском доме и из-за плохого поведения его отправили туда, он был в классе 4(десять лет) и сейчас он хочет учиться на права, но надо знать стоит ли он в данный момент на учёте в пнд. Я слышала, что в военном билете стоит печать(если стоишь на учёте в пнд) Но там ничего нет, а буква в ВБ стоит В. Вопрос в том как узнать, стоишь на учёте в пнд или нет. Заранее за ответ спасибо
Теги: как узнать состою ли я на учете у психиатра онлайн бесплатно
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-03 18:48
Здравствуйте, Алиса.
Это можно узнать, запросив справку из ПНД по месту прописки. Если ее выдадут, то диагноз был снят или его не было.