Заключение Мрт , щелчки в плече

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Объясните пожалуйста подробнее и понятнее заключение МРТ обследования. Травма была год назад, МРТ сделано недавно. Боли в плече незначительные. Присутствуют сильные щелчки при вращении. Сила в руке немного уменьшена. Стоит ли оперироваться, если да то какова сложность операции и сроки восстановления и возможно ли восстановление до полных физических нагрузок?
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-08 13:57
Здравствуйте! По Мрт есть показания для операции
Анастасия 2021-06-08 14:10
Можно более размерный ответ. Там как бы не один вопрос был.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-08 15:32
"Стоит ли оперироваться, если да то какова сложность операции и сроки восстановления и возможно ли восстановление до полных физических нагрузок? " -- да, операция нужна. Сложность операции технически не самая трудная, для реабилитации понадобится около 3-6 мес, до активного образа жизни около 8 мес