Сроки восстановления после открытого перелома голени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 21 марта случился открытый перелом костей правой голени в нижней трети. 31 марта произведена открытая репозиция, остеосинтез правой большеберцовой кости комбинированной пластиной с угловой стабильностью.
Костный мозоль начал образовываться в середине мая.
Когда можно будет давать на ногу полную нагрузку, что бы перемещаться хотя бы с палочкой?
Спасибо.
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-05 17:06
После рентгенологически подтвержденного полного сращения кости.