Заключение анализов расшифровать. И лечение, если можно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, в начале 2020г. переболела корановирусом в течении 3 месяцев. А потом стала худеть, проблемы с желудком. Сдели фгдс и биопсию в августе 2022, проличились. Сейчас повторно фгдс. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-13 14:11
Татьяна! Пришлите фото ФГДС. Первое и второе. Первое фото со срезанными краями, не видно полного текста.