Заключение

Спрашивает: Анастасия20792
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Равствуйте, скажите пожалуйста, что значит заключение врача: ретенционное образования правого яичника? Мне врач сказал, что у меня киста, которая после месячных пройдет, такое возможно? При этом у меня задержка 3 недели и мне толком не смогла врач объяснить это все из за гормонального сбоя или нет, выписав только витамин Е, помогите может вы сможете что то предположить! Фото узи во вложении. Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:12
Здравствуйте! Такое фото, без описания, неинформативно. Что такое ретенционная киста-вот здесь хорошо написано - http://hvatit-bolet.ru/kista-yaichnika/retencionnaja-kista-jaichnika-lechenie.html