Закладывание в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит
Здравствуйте, с 15.01 ребеноку поставлен ковид по мазку, 24.01 отруцатнльный вылечили, 24.02 мне удалили зуб назначали амоксиклав, с 26 с ночи почувствовала озноб утром 27.01 температура 38.3, боль в тазовых мышцах, голова просто болела и был пульс 123, горло красное, болит, зудит, першит врач назначила из поликлиники не приходя арбидол, стрепсилс, лихобакт, мирамистин, нос квикс и дезренинт, зодак, 28 уже t не стало, есть хронический вазоматорный ренит, фарингит, и вот что делать першение усиливается как позакладывает в области ямки где шея, еще боль в горле как бы я не знаю как это объяснить типа закладывает что ли или это начинающий кашель, спускается, что делать? Чем лечить? Может ларингит это?
Мазок 28.01 только взят у меня, почему аб не срабатывает?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Юля 2022-01-29 08:32
Но щипит дерет как то его, и как будто при глотании языком что ли там задеваешь больно