Закладывает уши после наркоза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 25 августа была операция кесарево сечение и спинномозговая анестезия. От наркоза отошла хорошо. 30 сентября была проведена операция выскабливание полипа под общим наркозом. Анестезиолог говорил, что собирается использовать Кетанов
Спустя неделю начало закладывать уши, ощущение, что в ушах пленка и это мешает слышать.
Возможно ли такое после наркоза? Когда пройдёт или стоит бить тревогу, проходить обследования.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-06 12:44
Обратитесь к ЛОР врачу для осмотра