Остеохондроз

Спрашивает: Шана
Пол: Женский
Возраст: 1958 лет
Здравствуйте. У меня как уже 3 года высокое давление, сужение сосудов. Была у невропоталога, кардиолога. Врачи поставили диагноз дорсопатия и остеохондроз шейного отдела, осложненной грыжей МПД С3-С6, со стойким болевым синдромом и недостаточностью в ВББ. После многих лечений нет результатов. Подска...
Теги: может ли закладывать уши при шейном остеохондрозе, бросает в жар при остеохондрозе, может ли бросать в жар при остеохондрозе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-17 12:41
Я Вам уже отвечала на это вопрос.