Закладывает уши и тяжело дышать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня такое. Неделю назад часто закладывает нос, без насморка, и тут же при этом закладывает уши. Сразу становится трудно дышать. Появляются спазмы в шее, горле, при глотании. А между грудью со стороны груди и спины как будто ком стоит. При этом нос заложен и ком в горле и шее. Очень тяжело.
Теги: закладывает уши тяжело дышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 21:46
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация ЛОР врача, для исключения лор патологии, после этого можно будет проводить консультацию невропатолога. Иногда такие жалобы возникают при дисциркуляторной энцефалопатии и симпатоадреналовых пароксизмах.
-1