Закладывает уши и запах горелого

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня появляется запах гари в носу, при том что обоняния у меня отсутствует. При этом закладывает уши, голову будто раздувает изнутри. Часто это заканчивается сильной головной болью. Что это может быть? МРТ головы в том году делала, все хорошо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-24 11:52
Здравствуйте.
По этому поводу Вам нужно обследоваться у ЛОР врача и невролога.
Всего доброго.