Дискомфорт при глотании, немного болит голова справой стороны, закладывает ухо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня примерно 3 года беспокоит горло, но в последее время стало намного сильнее. Дискомфорт при глотании справа, а так же при глотании закладывает ухо. Сейчас и в спокойном состоянии стало немного больно справой стороны. Обнаружила "шишечку"в горле, но в таком месте, что ее трудно разглядеть. Пожалуйста подскажите что это может быть. Огромное спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр, поскольку образование (возможно, ретенционная киста) расположена на надгортаннике.