Закладывает ухо, шумит в нем

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Периодически закладывает правое ухо - ничего не слышно, в нем происходит свист. Секунд через 30 отпускает.
Стоит шейный остеохондроз 3 стадии, головные боли локализуются именно с правой стороны - она всегда страдает от диагноза.
Скажите, это норма при данном диагнозе? Или это вообще норма и стоит не переживать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-04 15:47
Здравствуйте.
Для начала покажитесь ЛОР врачу, если патологии не будет, лечитесь у невролога.
Удачи.