Закладывает ухо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, в последнее время закладывает правое ухо. При глотании в ухе как будто "булькает". При этом бывает немеет небольшая часть головы и "мурашки бегают"(по голове в верхней части). давление в этот момент 135/80. С чем это может быть связано? К какому доктору обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-21 19:50
Здравствуйте.
Не думаю, что открою для Вас Америку, но обращаться нужно к ЛОР врачу.
Удачи.