Закладывает уши

Спрашивает: людмила30
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моей дочери постоянные проблемы с ушами. Сейчас ей 9 лет. В 4 года были удалены аденоиды, и протыкали барабанную перепонку т. к. был гной и очень снизился слух. Год назад(в 8 лет), опять удаляли аденоиды. Были отиты каждый месяц, иногда перепонку прорывало. Отиты всегда сопровождались болью. Делали эндоскопию в поликлинике(сказали мешают трубные валики, поэтому возникают отиты), потом делали эндоскопию в морозовской больнице, врач сказал что это аденоиды, поэтому опять решились на операцию. И вот год спустя у дочки очень часто закладывает уши, уже без боли. Если это сопровождается насморком, то снижается слух, храпит как взрослый мужик. Что вы нам посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно нет возможности сказать вам ничего конкретного, поскольку необходимо очно оценить состояние аденоида, небных миндалин, перегородки носа и т. д.