Отит внутреннего уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте. С насморком, внезапно оглохла полностью на правое ухо. Тянутся боль в ухе непрекращалась первую ночь, потом практически прекратилась, глухов осталась. Врач диагностировала Отит среднего уха с отверстием в барабанной перепонке и назначила Азитромицин -антибиотик, Кселин -нозальные капли, Мираместин-в ухо. Прошло 6 дней, боли нестало, но глухов осталась. Правильно ли назначено лечение, когда пройдёт заложенность, как вернуть слух?
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Обычно после перенесенного отита уходит заложенность и восстанавливается слух в течение 2х недель.
В слцюучае с перфорацией, все индивидуально, слух может и не восстановиться полностью