Закапала зодак в глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад закапала капли Зодак в глаза, что делать? Глаз красный 3 дня
Теги: зодак капли в глаза, зодак попал в глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2015 года

8 ответов

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 11:11
Покапайте в глаз тиотриазолин 1% по 2 капли 3-4 раза в день в пораженный глаз -- 3 дня
Гоар 2022-02-03 19:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста я по своей халатности летом капала ребенку капли Зодак от аллергии в глаза не прочитав инструкции. 3 дня. Ребенку 2,5года, сейчас выявилось что он плохо видит -7 и-5 глазки, скажите что нибудь можно сделать? Я видимо сожгла сейчатку повредила. Как скажется в дальнейшем
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-03 21:56
Здравствуйте. Появление миопии никак не связано с закапыванием капель.
Это врождённое строение глазного яблока.
Платная консультация
Говр 2022-02-04 09:08
Спасибо вам большое
Анастасия 2022-02-22 22:49
Здравствуйте, по ошибке закапали коту капли Зодак в глаз. Что делать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-23 09:16
Здравствуйте. Ничего не нужно делать. Ничего страшного не произошло.
Платная консультация
Хаишат Замировна Маргушева 2022-08-05 06:42
Здравствуйте, я сегодня капнула в глаз ребенку случайно каплей зодак, скажите пожалуйста это может повредить глазику?