Галазолин попал в глаза

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Уважаемый доктор!
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, случайно закапал в глаза Галазолин. На сколько это серьезно и что нужно сделать? Первое что я сделал промыл глаза водой.
Теги: галазолин в глаза, можно ли галазолин капать в глаза, можно ли капать галазолин в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-10 20:47
Здравствуйте! От галазолина никаких последствий быть не должно, а вот от водопроводной воды (учитывая ее качество) при интенсивном промывании иногда появляются неприятные ощущения, покраснение глаза. Если что-то подобное замечаете, то можно покапать Окомистин 3 раза в день в течение недели. Если жалоб никаких нет, то можно не капать.