Попала белизна в глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, попала белизна в глаз, сразу промыл водой из шприца закапал капли оком истин, что делать дальше глаз красный

Теги: белизна попала в глаза что делать, что делать если белизна попала в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-11 23:09
Здравствуйте! В таких случаях нужно сразу направляться в глазной травмпункт (работает круглосуточно) для того, чтобы врач оценил степень ожога и назначил соответствующее лечение.
Татьяна 2021-09-03 16:33
Здравствуйте! Я ношу контактные линзы. Глаз покраснел, слезотечение, болит. Ставят диагноз кератоувиит. Назначили дексаметозон в уколах, броксинак капли, дексаметозан капли, тропиками капли. Скажите, правильное лечение при данном заболевании.