Девочка 1.9 попала химией в глаз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1.9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок попал в глаза моющим средствам для духовки под названием MASTER EFFECT для кухни промыла водой глаз пока ехала скорая ребёнок то закричит то успокоится врачи приехали посмотрели сказали прикладывать ватный диск с товаром ромашки и все не каких капель не посоветовали после их уезда все пошло вроде нормально ребёнок вёл себя как обычно затем я заметила на следующий день что у ребёнка 1 зрачек больше именно тот в какой он случайно попал себе в глаз что нужно делать какие капли нам помогут?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-06 01:36
Здравствуйте. Приложите фото глаз. Эта разница большая? Глаз не красный?
Платная консультация
Ксения 2021-12-06 10:31
Разница вроде не большая глаз белый не красный не дает нормально сфотографировать может какие капли прокапать? Бесится играет как обычно как и не чего небыло но я очень переживаю до врачей далеко ехать
Ксения 2021-12-06 10:34
Левый глазик попало
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-06 11:02
Можно покапать Витабакт 4 раза в день 3 дня
Платная консультация
Ксения 2021-12-06 11:15
Спасибо большое