Загноение прокола сосков

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 месяца назад проколола соски, потихоньку начали забивать, но в какой до день один самое начал болеть и стал выбирать гной и образовываться корка. Неделю обрабатываю хлоргекседином и размачиваю корку, но гной переодически вытекает и болит, что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-12 19:25
Здравствуйте, следует обратиться очно в отделение гнойной хирургии.