Прокол сосков

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 8месяцев назад проколола соски. И на одном постоянно появляется болячка с белой жидкостью внутри, без запаха. Она лопается, выделяется жидкость, заживает и снова образуется. Хочется сохранить прокол, что в таком случает делать?
Теги: пирсинг сосков фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-24 08:47
Здравствуйте! Возможно вам не подходит сплав из которого сделана серёжка. Попробуйте заменить