Прокол соска(пирсинг)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня примерно год имеется пирсинг на сосках. И вот неделю или чуть больше меня тревожит левая грудь. По началу с места прокола выделялся белый гной, потом была сухость вокруг и на соске, сейчас сам сосок затвердел, и будто в груди тоже что то твердое. Никогда не жаловалась на это. Не чешется, но создает сильные болевые ощущения. Всегда тщательно обрабатываю место прокола средствами. Но это не проходит почему то. Врача маммолога у нас в регионе нет, поэтому, обратилась к вам.
Боли начались после посещения горячих источников. Связано это или нет, не знаю. Но подскажите, что делать, и от чего это может быть?
Второй прокол совсем не тревожит.
Спасибо вам
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-07-21 01:24
Здравствуйте, возможно развитие воспалительного процесса. Нужен очный осмотр. Если нет маммолога, обратитесь на консультацию к гинекологу или к хирургу.