Пирсинг сосков

Спрашивает: Мария Фролова
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сколиоз второй степени
Здравствуйте, два месяца назад я сделала пирсинг сосков. Изначально мне поставили украшение из хирургческой стали, но т. к. спустя месяц у меня началась аллергия, мне заменили на биопласт. Уже прошёл месяц как я хожу с биопластом и всё было в порядке до сегодняшнего дня, не смотря на то что я раз в два дня промывали пирсинг хлоргексидином, иногда чаще. У меня опухли соски, левый сосок особенно. Он стал чесаться и по-моему немного шелушится. Из прокола ничего не выделяется. Но соски покраснели и вокруг левого соска немного есть покраснение(возможно мн кажется). Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Теги: прокол сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-08 12:38
Здравствуйте! Вы можете приложите фото сосков, пожалуйста, чтобы я имел представление?