Выделение плотных желто-белых масс после проколов сосков

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проколола соски 2 недели назад. Обрабатывала правильно вроде бы. Каждый день промывала мирамистином и очищала ватными палочками с хлоргексидином. Сегодня при обработке случайно сдвинула штангу и из ранки вышла непонятная достаточно плотная бело-желтая масса. Что это может быть и как это исправить? В аптеке мне посоветовали мазать левомиконом-тфф.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-07 03:44
Здравствуйте! Да, используйте мазь. Возможно, это выделения типа гноя