Прокол втянутого соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет, здоровы.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста о втянутых сосках у моей 17 летней дочери и у меня, мы хотим сделать прокол соска в эстетических целях. Какие негативные последствия есть, кроме инфекций? Клекоида когда образуется? Можем ли мы сделать в клиники? Какое количество молоч. Протоков нарушится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

5 ответов

Елена 2021-05-12 17:44
Здравствуйте!
А чем втянутый сосок неэстетичен?
Светлана 2021-05-14 02:06
Не нравится, желание быть красивым.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-13 11:32
Здравствуйте! Это все вопросы не к врачу а к специалисту, который делает процедуру.
Платная консультация
Светлана 2021-05-14 02:03
Спасибо вам за вашу работу! Как с медицинской точки зрения отношение к операции по возвращеню в нормальный вид соска и пирсингу как аналогичной процедуре, когда во втором случае сохраняется возможность грудью?
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-15 13:48
Сохраняется, но риск по мастит повышаются