Втянутые соски

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, по поводу моих сосков! Мне 17 грудь есть но вот сосков нет, они как будто спят! Втянуты, смотрися не очень корректно. Я смущаюсь по этому поводу, подскажите, что можно сделать? (когда холодно, встаёт один, левый, но и то, не на долго, максимум где то минута, и все, он снова залазит во внутырь)
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-10 08:56
Доброго дня.

Это особенность вашего строения. Втянутые соски можно исправить хирургическим путем, но после такой операции невозможно грудное вскармливание.

Поэтому, если вы хотите исправить данный дефект, то лучше это делать после рождения детей.