Загноение глаза от грязной воды

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, попала грязная вода в глаза и теперь болят,
Котёнок упал в унитаз случайно, я сразу достала, начала мыть, просто водой без шампуней, и она брызнула с лапы водой в глаза, я помыла руки, промыла глаза, закапала левомицитином ещё раз промыла и ещё раз закапала но один глаз болит (сильная инфекция?) нужно другое лекарство не знаю даже, маленькие капельки но сразу закапала, но левомицитин Новый хранила где то +20 а не 15 как написано, может он не действенный?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-23 17:41
Здравствуйте. Можно прокапать эти капли 5 раз в день 2-3 дня. Ничего страшного не произошло.