Вместо капель Визин закапал капли бхох нет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пищевая, лекарственная, аллергия
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сын 22 года вместо капель Визин случайно закапал капли блох нет. Глаз промыли водой, промыли чаем, закапали потом Визин. Что еще надо сделать. 2 года назад лицо и глаза пострадали при пожаре. Делали операцию по устранению выворота век. Заранее благодарна. С уважением Елена
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-06 14:17
Визин больше не капать, купить офтадек и промывать 5 р/д 2-3 дня, при малейших жалобах или признаках воспаления показаться врачу.
ольга 2018-05-31 16:38
Здравствуйте, открывала капли от блох для кота и струей брызнула себе в глаз, сразу промыла водой, потом мылом, потом еще водой, к врачу не обращалась. Произошло это буквально 15 минут назад что делать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-31 23:52
Добрый вечер! Если жалоб нет, то ничего делать не нужно