Попали капли водки в глаза ребенку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера стирала лак с ногтей (водкой убираю). На дне баночки почти ничего не осталось и я оставила открытой баночку. Сын любопытный взял да и перевернул, соответственно водка в глаза попала. Я тут же промыла ему глаза водой из под крана (минут 5 промывала). Говорит что не щиплет ничего и не болит. Правильно ли я сделала, что промыла глаза проточной водой (там бактерии все же могут быть, хотя когда воду на анализ сдавали то анализ показал что вода в принципе неплохая) и нужно ли еще что то (капли какие нибудь, мази) ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-30 17:49
Добрый вечер! При наличии признаков воспаления можно 3 дня покапать капли Витабакт по 1 кап 3 раза в день