По ошибке в глаза закапала капли для носа

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста! Мне в аптеке вместо Интерферон в порошке для глаз выдали Интерферон жидкий для носа и я их три дня закапывала дочке(16 лет), теперь не знаю, что мне делать и на сколько я ей навредила. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-23 17:10
Добрый день! Интерферон в порошке так же капается в нос, но тем не менее так же используется в офтальмологии. Предположительно ничего страшного не должно быть.