Грипферон возможно попал в глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация была такая, ребенок (2 года) залез в сумку к бабушке и нашел капли в нос ГРИППФЕРОН. Я пришла в комнату, а малыш сидел за столиком и разбрызгивал эти капли. Тюбик оказался пустой, хотя до этого было в нем больше половины. Очень переживаю, что мог закапать или набрызгать в глазки себе, так как мы сейчас капаем в нос капли, то мог возможно попробовать сделать себе тоже самое и попасть в глазик. Вообщем, сейчас в голову много версий лезет. Скажите пожалуйста, опасно ли это? Что нам делать дальше? Очень жду Вашей помощи
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 11:07
Добрый день! Никакой опасности нет, в носу такая же нежная слизистая
Наталья 2017-12-26 15:48
Спасибо огромное, Павел Константинович!