Ошибочно закапали в глаз амитразин капли(для кошек)

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может быть, если по ошибке закапали в глаза мужчине (50лет) амитразин капли (для кошек от ушного клеща) вместо глазных капель. Глаза сразу промыли водой. Какие последствия могут быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-05 01:41
Добрый вечер! Повода для паники нет, препарат не содержит агрессивных составляющих