Ошибочно вместо глазных капель закапала Кандид мужу. Чем помочь?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкология, глаукома, диабед 2ьипа
Здравствуйте, ошибочно вместо глазных капель закапала Кандид мужу в глаза. Щипят ему очень. Что делать? У мужа онкология. И после химиотерапии на языке и в горле образуется молочница. Может ли молочница быть в глазах? Глаза красные. Прописали дексаметощоновые капли и Лекролин. Вроде как аллергия. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-19 22:16
Здравствуйте . Дексаметазон назначили после закапывания кандида?
Платная консультация
Наталья 2020-06-22 16:54
Да спасибо дексаметазон назначили. Но мушки и молнии в глазах остались. Какое надо пройти обследование?. Может сосуды в глазах?. Но врач смотрел - сказал давление нормальное. Есть глаукома и начальная стадия катарахты. У мужа онкология и он проходит курсы химиитерапии. Волнует молнии и мушки в глазах. Что делать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-22 18:43
Сделайте УЗИ глазного яблока и ост (оптическую когерентную томографию) .